Структура и органы управления образовательной организацией

Согласно Устава, Управление Образовательной организацией строится на сочетании принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Образовательной организации является заведующий (в дальнейшем именуемый – Руководитель), который осуществляет текущее руководство деятельностью Образовательной организации.

На основании пункта 4 статьи 26 Федерального закона Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» в Образовательной организации формируются следующие коллегиальные органы управления:

Управляющийсовет        Общее собрание работников       Педагогическийсовет

Филиалов и структурных подразделений в МБДОУ "Детский сад №1 "Маленькая страна" города Новочебоксарска Чувашской Республики нет.

Руководителей филиалов и структурных подразделений - нет.

Места нахождения структурных подразделений - нет.

Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений - нет.

Адреса электронной почты структурных подразделений - нет.

Структура МБДОУ "Детский сад №1 "Маленькая страна" города Новочебоксарска Чувашской Республики

1.

Положение об общем собрании работников.pdf 540,78 Kb 01.04.2022