VI городской фестиваль-конкурс детского музыкального творчества "Веселый хоровод"

30 марта 2016 года в Детской школе искусств состоялся очередной городской фестиваль-конкурс детского музыкального творчества «Веселый хоровод». В нем приняли участие воспитанники нашего дошкольного учреждения с музыкальным руководителем Володарской Людмилой Анатольевной. В этом году фестиваль-конкурс был посвящен объявленному Году кино в Российской Федерации и Году человека труда в Чувашской Республике. В программе конкурса исполнялись произведения на темы: музыка из российских кинофильмов, мультипликационных фильмов, песни о человеке труда, о любви к трудовым профессиям.

Фестиваль-конкурс проводился среди: солистов, вокальных ансамблей и вокально-хоровых групп. Наши воспитанники исполнили песню из мультипликационного фильма «День рождения Леопольд» - «Если добрый ты…» (муз. Б.Савельева, сл. М.Пляцковского).

Наши ребята стали лауреатами 1 степени в номинации «Вокально-хоровой ансамбль». Молодцы!

Поздравляем!