Общее родительское собрание

29-30 марта 2016 года в дошкольном учреждении прошли встречи родительской общественности нашего учреждения с депутатом Государственного Совета Чувашской Республики, председателем Союза попечителей по вопросам образования и культуры по г.Новочебоксарску Михеевым Сергеем Петровичем; депутатом городского собрания города Новочебоксарска, заместителем председателя Новочебоксарского городского Совета женщин, директором детской школы искусств Петровой Ольгой Исааковной; начальником Отдела социальной защиты населения города Новочебоксарска Кочетовым Василием Ивановичем; заместителем начальника отдела образования администрации города Новочебоксарска Ширшовым Антоном Андреевичем.

Сергей Петрович отчитался перед своими избирателями о проделанной работе как депутат Госсовета, а также ответил на многочисленные вопросы родителей.  В диалоге принимали участие и другие гости, поддерживая дружественную обстановку.

Закончилась встреча яркими концертными номерами, исполненными воспитанниками нашего детского сада.