Творческий конкурс рисунков на ткани «Подарок городу»

28 августа – День города Новочебоксарска. Это большой городской праздник. А на праздники принято дарить подарки. Вот и воспитанники нашего детского сада вместе с родителями решили изготовить подарки. В нашем дошкольном учреждении прошел творческий конкурс рисунков на ткани «Подарок городу». Такое  интересное  мероприятие объединило родителей и воспитанников всех групп дошкольного учреждения. Родители активно откликнулись на участие в конкурсе, с удовольствием создавали маленькие «шедевры» вместе со своими детьми. Результат превзошел все наши ожидания! Какую же фантазию проявили дети и родители! Их работы поражали своим разнообразием, творческим подходом! На полотнах появлялись сказочные птицы, герои мультипликационных фильмов, великолепные цветы, удивительные терема. С каким удовольствием и гордостью ребята демонстрировали свои работы! Родители не отставали от детей, они были очень рады, что смогли провести время с ребенком, занимаясь совместным творчеством.  В заключение была устроена фотосессия на фоне выполненных работ.