Итоги IV городского конкурса мультимедийных презентаций «Наше классное движение-2016»

2 ноября 2016 года подведены итоги IV городского конкурса мультимедийных презентаций «Наше классное движение-2016». В нем приняли участие воспитатели детских садов, учителя начальных классов, классные руководители и педагоги школ города Новочебоксарска. Наше дошкольное учреждение представило следующие работы. В номинации «Классный праздник» Никифорова Маргарита Валентиновна представила праздник, который прошел в нашем детском саду прошлой осенью «Шила платье осень…», Трофимова Екатерина Ивановна представила праздник «День рождения в стиле стиляг», и в номинации «Классный проект» - «Билинагвальная среда в детском саду» - Павлова Наталия Валентиновна. В итоге в номинации «Классный праздник» - мы заняли I и II место. Ура!!!