Наш детский сад включен в Национальный реестр "Ведущие образовательные учреждения России" за 2016 год

На основании предложения Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики МБДОУ "Детский сад №1 "Маленькая страна" включен в национальный реестр "Ведущие образовательные учреждения России" за 2016 год. посмотреть можно здесь.

В Реестр включаются организации и учреждения, занимающие лидирующие позиции в сфере образования в своем регионе (по состоянию на 2016 год). Включение организаций и учреждений в реестр осуществляется исключительно на основе предложений государственных и муниципальных органов власти. Тем самым это означает признание соответствующим органом исполнительной власти ее лидирующей роли в развитии сферы образования региона и России в целом.