Шествие Дедов Морозов

23 декабря в Новочебоксарске прошло традиционное шествие Дедов Морозов и Снегурочек. Представители всех образовательных учреждений - детских садов, школ, ССУЗов, а также сотрудники учреждений и организаций и все желающие жители города в костюмах Дедов Морозов и других сказочных и новогодних персонажей собрались у Дворца культуры «Химик», чтобы пройти по центральной улице Новочебоксарска до главного символа праздника – новогодней ели, расположенной на Соборной площади.

Участники шествия веселой колонной прошли весь путь, поздравляя жителей города с наступающим праздником и даря хорошее настроение. Всего в праздничном шествии приняло участие 2500 тыс. человек, в том числе и наше дошкольное учреждение.