Новогодний квест "Укрась елочку"

Уже стало традицией в Новогодние праздники организовывать развлечения на территории детского сада.

Вот и сегодня, ребята с родителями и педагогами приняли участие в Новогоднем квесте «Укрась елочку». Ребята помогали Деду Морозу найти игрушки на елку. Для этого надо было прокатиться на лыжах со Скоморохом, с Лесовичком покататься на санках, поупражняться в метании со Снеговиком, разгадать загадки Снегурочки и посостязаться с Бабой Ягой в умении летать на метле. Если задания выполнялись правильно, сказочные герои давали ребятам елочные игрушки. Ребята с родителями проявили смелость, быстроту, ловкость и наша елочка стала красавицей. В заключении с Дедом Морозом ребята спели хороводы возле елки и станцевали веселые танцы.

С Новым годом всех, с новым счастьем!!!

Фотографии с нашего весёлого праздника можно посмотреть на сайте детского сада в разделе "Фотоотчёты".