В гостях у детей средней группы "Пчелка" телевидение ВГТРК Чувашия

Сегодня к нам в детский сад, в среднюю группу "Пчелка" приходила съемочная группа телекомпании ВГТРК Чувашия! Они приехали специально снять творческое мероприятие "квест-игру", приуроченную к празднованию дня "Святого Валентина,14 февраля"!

В самом начале праздника дети посмотрели фильм о происхождении Дня всех влюбленных. Неожиданно к ребятам в гости прилетел ангелочек Купидон, он предложил ребятам пройти интересный квест с заданиями. Во время игры дети пели веселую песенку, играли, говорили добрые и приятные слова на английском языке, за которые получали Валентинки-сердечки.

В конце всех испытаний ребята с радостью украсили дерево любви своими валентинками!

Завершающим этапом стало интервью детей о празднике всех влюбленных, о том что такое любовь! В нем поучаствовали сразу три группы: "Колокольчик" "Морячок" и "Пчелка".

Праздничное мероприятие прошло очень весело и интересно!!!