Мы стали обладателями федерального гранта

В декабре 2016 года Минобрнауки России объявило конкурсный отбор на предоставление грантов в форме субсидий из федерального бюджета на реализацию  проектов  по  созданию консультационных центров для развития детей раннего возраста. От Чувашии было подано три проекта дошкольных образовательных организаций и все три вошли в число победителей и привлекли в республику на развитие системы дошкольного  образования  более 16,7  млн. рублей. В том числе и наше дошкольное учреждение.

Проект «Семье и детям» будет направлен на обеспечение доступности дошкольного образования, единства и преемственности семейного и общественного воспитания, повышения педагогической компетентности родителей, воспитывающих детей в возрасте от 6 месяцев до 7 лет на дому, в том числе детей-инвалидов.