Музурова Анна Владимировна - участник муниципального этапа конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года - 2017"

21 марта 2017 года стартовал муниципальный этап республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2017».

В этом году конкурс проходит по обновлённым правилам.

Муниципальный этап будет проходить в три тура. Первый тур (заочный) включает в себя 4 (четыре) конкурсных задания, которые будут оцениваться членами жюри:

1.     «Интернет-портфолио» (интернет-ресурс участника конкурса).

2. «Педагогическая находка» (методическая разработка образовательной деятельности с детьми по теме, выбранной участником конкурса).

3. Эссе «Я - педагог» (раскрывающее мотивы выбора профессии педагога детского сада и отражающее его собственные педагогические принципы и подходы к образованию и его понимание ценности и уникальности периода дошкольного детства и миссии педагога в современных условиях).

4. Визитная карточка (видеоролик, представляющий педагогического работника, рассказывающий о его учебной, воспитательной и общественной деятельности, достижениях и увлечениях).

Всем конкурсантам предстоит продемонстрировать своё профессиональное мастерство  во втором очном туре в испытании «Мастер-класс» и «Педагогическое мероприятие с детьми», а лауреатам предстоит выступить с публичной лекцией, и принять участие в ток-шоу «Профессиональный разговор».

Наше дошкольное учреждение на конкурсе представляет воспитатель средней группы «Пчелка» Музурова Анна Владимировна.