Круглый стол по вопросам экологии

3 апреля 2017 года в малом зале Центра развития творчества детей и юношества состоялся круглый стол на тему «Непрерывное экологическое образование в городе Новочебоксарске». Весеннее настроение подарили участникам круглого стола воспитанники детского сада №1 «Маленькая страна» в костюмах роскошных цветов, созданных руками их мам.

Депутат Госсовета ЧР, секретарь Новочебоксарского городского отделения партии «Единая Россия», председатель Союза попечителей образования и культуры города Новочебоксарска Сергей МИХЕЕВ предоставил слово члену Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Вадиму НИКОЛАЕВУ, который говорил о важности экологического воспитания, поделился собственным опытом взаимоотношения с природой.

Все участники круглого стола могли ознакомиться с экспонатами выставки, где были представлены исследовательские работы детей, подготовленные ими в разные годы в «Школе дикой природы».