Военная Зарница

Сегодня воспитанники старших групп "Пукане" и "Ручеек" детского сада приняли участие в клубном часе "Зарница", посвященной Дню Победы. Четыре команды искали секретные пакеты, для этого им пришлось пройти полосу препятствий, оказать помощь раненому, изготовить военную пилотку, решить компьютерную игру, сыграть в военный оркестр "Смуглянку". За нарушение правил игры, нарушители лишались пагон. Ребята проявили смелость, сноровку, ручную умелось, командный дух. Все это помогло им пройти все испытания и собрать в завершении пазл с изображением военных различных род войск. Ребята в конце мероприятия спели песню о дружбе и в минуте молчания  почтили память павших воинов в Великой Отечественной войне.