Набор в детскую студию для детей от 8 месяцев до 3 лет "Вместе с мамой"

Уважаемые родители!
Приглашаем на комплексные развивающие занятия!

С 1 сентября 2017 года в МБДОУ "Детский сад №1" г. Новочебоксарск начинается запись в развивающую студию для детей от 8 месяцев до 3-х лет «Вместе с мамой». Это уникальная программа развития детей с использованием лучших отечественных методик раннего развития и авторских разработок.

Группа «Вместе с мамой»

- это своеобразный «мастер-класс» для родителей, так как на них психолог показывает новые средства и способы общения с детьми.
- к тому же это помогает уменьшить воздействие стрессирующих факторов на ребенка перед поступлением в дошкольное учреждение: расставание с родителями, непривычная обстановка, появление незнакомых взрослых и большое количество детей.

Занятия будут проходить для детей, согласно возраста, совместно с их родителями или лицами их заменяющими, продолжительностью 40 минут с октября по май два раза в неделю.

Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону: 76-27-06
Наш адрес: г.Новочебоксарк, ул. Советская, д.57. Ждём Вас!