Парад велосипедистов

Сегодня на площади перед ЦРТДиЮ прошёл Парад велосипедистов с участием  юных жителей города – воспитанников детских садов. Организаторы конкурса, в числе  которых Центр развития творчества детей и юношества, посвятили это состязание 62-летию  Новочебоксарска.

Парад собрал на площади самых смелых покорителей железных коней, также их группы поддержки, которые предстали перед зрителями в красочных костюмах героев мультфильмов, сказочных персонажей, в образах представителей разных профессий.

Воспитанники нашего дошкольного учреждения со своими семьями приняли в параде участие. Андрей Н. с мамой Людмилай Владимировной и сестрой Настей приняли участие в номинации «Мульт Герой» - «Щенячий патруль» - Маршал.  Оля Ч. - в номинации «Житель Волшебного Королевства» - Красная шапочка". Участники получили сертификаты об участии и магнитики. Спасибо большое за участие и желаем дальнейших побед в конкурсах.