Участие в секционной площадке августовской конференции работников образования г. Новочебоксарска

В рамках проведения ежегодной августовской конференции работников  образования 29 августа 2022 года в МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость» прошла дискуссионная секционная площадка по направлению «Познавательно - речевое развитие» по теме: «Развитие современного дошкольного образования в контексте национального проекта «Образование». Педагоги нашего дошкольного учреждения приняли в ней участие.

Основной целью дискуссионной площадки было обмен опытом по  вопросам развития современного дошкольного образования в контексте национального проекта «Образование».

Никифорова Маргарита, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 1 «Маленькая страна»: познакомила с современной моделью образования дошкольников.

Смирнова Людмила, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 1 «Маленькая страна», выступила перед педагогами с докладом «Использование образовательных платформ для обучения дошкольников»

Участники конференции отметили важность данных тем и определили приоритетные направления работы в дошкольном образовании.