Установочный педагогический совет

Традиционно перед началом нового учебного года в дошкольном учреждении проходит установочный педагогический совет, на котором проводится анализ работы учреждения в предыдущем году и ставятся задачи на год будущий.

Этот год не стал исключением. Старший воспитатель Никифорова М.В. поблагодарила педагогический коллектив за проделанную работу в 2021-2022 учебном году, и рассказала об изменениях в законодательстве Российского образования и основных направлениях работы в новом учебном году.

Воспитатель Смирнова Л.Г. познакомила педагогов с вариативной модель дошкольного образования - использования образовательных платформ в работе с дошкольниками.

Надеемся, что новый учебный год принесет много побед воспитанникам, педагогам и дошкольному учреждению; будут изучены и внедрены новые инновационные технологии дошкольного образования.