Дерево Знаний

Удивительный и прекрасный праздник «День Знаний» в детском саду. У дошкольников начинается новая полоса в жизни: занятия, праздники, беседы, игры, которые помогут лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. С Днем знаний дошкольников пришел поздравить Незнайка. Дети вместе с Незнайкой вырастили  Дерево Знаний, участвуя в эстафетах, аттракционах, играх. Дети дружно  пели, разгадывали загадки и конечно танцевали. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Пусть этот учебный год будет увлекательным и  интересным, принесет новые знания, открытия и новых друзей.