"Добрые крышечки"

Наше дошкольное учреждение на протяжении нескольких лет является участником Эко-проекта «Добрые крышечки». «Добрые крышечки» — общероссийский эколого-благотворительный волонтерский проект, имеющий двойную цель: сделать наш мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка. Проект организован совместно Общественным движением «ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ» и Благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам».. Проект организован совместно Общественным движением «ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ» и Благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Воспитанники и их родителя, сотрудники детского сада собирают пластиковые крышечки от пищевых продуктов, которые потом передают благотворительному фонду. Очередная партия крышечек собрана и передана для последующей их переработки.