"Маленькой стране" 10 лет

"Маленькой стране" 10 лет

             Сегодня, 27 сентября 2022 года, МБДОУ «Детский сад №1 «Маленькая страна» празднует не только День работника дошкольного образования, но и свой 10 день рождения.

Кажется, вот только недавно стены нашего детского сада встречали первых своих жителей, а сколько всего интересного и необычного произошло за эти 10 лет: 10 выпусков детей в школу, победы воспитанников и педагогов в различных конкурсах и олимпиадах, благоустройство территории, обогащение пространственной среды и т.д.

К десятому дню рождения готовились и воспитанники, и родители, и сотрудники. В холлах открылись выставки «Праздничный торт», которые ребята «испекли» вместе с родителями и педагогами. Фотовыставки «Наши выпускники» и «История «Маленькой страны» в кадрах» познакомили с развитием дошкольного учреждения на протяжении десятилетия. Желающие могли сделать запоминающиеся кадры в праздничной фотозоне. Педагоги вместе с родителями изготовили «Книгу пожеланий» для детского сада, его воспитанников и сотрудников.  

А кульминацией праздника стал «Каравай» вокруг детского сада. Ну, а сладкий подарок детям преподнесли наши повара, изготовив вкусные пироги в каждую группу.

С праздником «Маленькая страна»! Веселых тебе воспитанников, творческих педагогов и заботливых родителей! Ура!