Муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года Чувашии - 2023"

Муниципальный этап профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2023» стартовал 9 февраля 2023 года. В этом году на участие в конкурсе подали заявки 16 человек – воспитатели и учитель-логопед. Позади заочный тур, два конкурсных испытания «Интернет-портфолио» и «Визитная карточка «Я – педагог».

9 февраля начался очный этап конкурса. Первое задание - «Моя педагогическая находка". Цель конкурсного испытания: демонстрация конкурсантом наиболее значимого в его деятельности способа, метода или приёма обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста. Воспитатель нашего дошкольного учреждения Людмила Владимировна Николаева продемонстрировала свой опыт работы по использованию лоскутных техник в работе с детьми дошкольного возраста.

14 февраля следующее очное испытание «Педагогическое мероприятие с детьми». Людмила Владимировна провела занятие с детьми средней группе по аппликации тканью на базе МБДОУ «Детский сад №44 «Поляночка». Ребята вместе с педагогом сделали подарок бабушке на день рождения – лоскутное одеяло. Желаем Людмиле Владимировне дальнейших успехов!!!