Конкурс чтецов, ко дню рождения С.В.Михалкова

15 марта 2023 года в МБДОУ «Детский сад №1 «Маленькая страна» день был не только добрым, но и весёлым, потому что воспитанники детского сада провели его в компании весёлых друзей – героев произведений С.В. Михалкова, которому 13 марта исполнилось бы 110 лет. В дошкольном учреждении прошел конкурс чтецов.

Воспитанники детского сада на конкурсе показали умение выразительно читать произведения, подготовили атрибуты и костюмы. Ребята выступали как индивидуально, так и в дуэте. А воспитанники подготовительной к школе группы «Морячок» подготовили целую инсценировку стихотворения «На прививку».

С каким восхищением и удовольствием жюри, в состав которого входили Назарова Т.А., библиотекарь Центральной библиотеки им. Ю.Гагарина и Махаткина Е.А., журналист НКТВ. Все участники получили заслуженные награды.