Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!!!

Лето – самое благоприятное время для укрепления здоровья и развития детей. Работа в группах нашего детского сада в летний период организовывается так, чтобы дети провели его с радостью и удовольствием, получили заряд бодрости и энергии.

Воздушные и солнечные ванны, босохождение, мытье ног, игры с песком и водой — повышают иммунитет детского организма.

Воспитанники ежедневно на прогулке принимают воздушные и солнечные ванны. Очень любят детки босохождение и мытье ног. А как увлекают малышей игры с песком и водой. Лето пролетает быстро, но оно помогает взрослым и детям набраться витаминов, укрепить здоровье и приносит много приятных моментов. Забота о здоровье детей — главная задача нас взрослых. Ведь здоровый ребёнок это успешный ребёнок!