Посещение зоопарка

Детям очень важно общение с животными, в процессе которого у них вырабатываются такие навыки, как забота о ближнем, любовь к окружающему миру, сочувствие, сопереживание. А  самое главное: каждая встреча с животными приносит огромную радость!

В течении этой недели воспитанники старших и подготовительных к школе групп посетили зоопарк в "Ельниковской роще". Дети получили массу удовольствия от общения с животными! В зоопарке ребята встретили не только диких животных: волка, лису, медведя, но и домашних. Они увидели корову, козлят, овечек, кроликов, курочек и петуха, уточек и индюка.

Дети принесли с собой угощения и с большим удовольствием покормили всех домашних животных.

Возвращаясь обратно, в детский сад, дети обменивались впечатлениями о походе в зоопарк. Что больше всего понравилось, какое животное больше приглянулось, кто кого, чем угощал.

А когда вы были в последний раз в зоопарке?