Поздравляем педагога с заслуженной наградой

5 октября 2023 года тысячи педагогов по всей стране отметили свой профессиональный праздник, принимали самые теплые и искренние поздравления.

В Новочебоксарске состоялся праздничный концерт, посвященный учителям и работникам дошкольного образования.

Почетные гости выразили благодарность всем педагогам и работникам дошкольного образования Новочебоксарска за титанический труд, воспитание подрастающего поколения и пожелали им успехов. После праздничного приветствия на сцене Дворца культуры  состоялась церемония награждения.

В числе награжденных был и наш педагог, воспитатель средней группы «Ручеек» Бучирина Светлана Александровна. Ей вручили Почетную грамоту Министерства просвещения Российской Федерации. Поздравляем ее с заслуженной наградой!!!