Новогоднее оформление детского сада

Считанные дни остались до наступления нового 2024 года. Чтобы создать атмосферу праздника, мы не только организуем праздничные мероприятия, но и украшаем детский сад. Оформление детского сада к Новому году - это особое волшебство, способное наполнить детский сад позитивом и радостью.

Темой оформления в этом году стали Новогодние часы. Они представлены во всех фотозонах: «Время читать», «Мастерская часов», «Город часов», «Спортивный миг». При участии детей и родителей оформлена центральная елка. На ней вместо игрушек – часы сделанные руками воспитанников. Так же в холле можно увидеть выставку самодельных новогодних часов.
Еловые ветки, снежинки, часы являются прекрасным дополнением к оформлению групповых окон, ведь окно - важный объект украшения, чаще других попадающийся на глаза. Тематика новогоднего оформления прослеживается и на прогулочных участках.
Ну, что ж, осталось совсем чуть-чуть, и Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой принесёт детям подарки, радость и веселые конкурсы – от этого точно дети будут в восторге!