Воспитатель года Чувашии - 2024 (муниципальный этап)

Стартовал ежегодный конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года Чувашии - 2024». В муниципальном этапе конкурса участвует 16 педагогов дошкольных образовательных учреждений города Новочебоксарска, среди которых и воспитатель нашего детского сада Катанева Евгения Геннадьевна.

Уже прошел заочный этап, где педагоги представляли свое «Интернет портфолио» и видео визитку «Я - педагог».
6 февраля 2024 года на базе МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики» прошел очный тур «Педагогическая находка», на котором педагоги делились своим опытом работы по различным направлениям развития дошкольников. Евгения Геннадьевна рассказала о своей педагогической находке – «Развитие воображения дошкольников с помощью "Методического пособия «Волшебная книга чудес".
9 февраля 2024 года на базе МБДОУ «Детский сад №52 «Телей» педагог провела педагогическое мероприятие с детьми средней группы.
Желаем Евгении Геннадьевне победы!!!