Фестиваль "Два крыла"

С целью содействия росту профессионального мастерства молодых специалистов дошкольных образовательных организаций, развитию творческой деятельности педагогических работников по передаче передового педагогического опыта, созданию условий для эффективного взаимодействия педагога-наставника и молодого специалиста прошел горской фестиваль бинарных занятий «Два крыла». В данном мероприятии приняли участие педагоги нашего дошкольного учреждения Кулагина Светлана Юрьевны и Яковлева Кристина Александровна.

Педагоги показали музыкальное занятие в младшей группе «Лунтик ищет друзей», посвященное Дню Космонавтики. Члены жюри оценили старания и творческий потенциал педагогов и присудили им III место. Поздравляем наших музыкальных руководителе с успехом и желаем дальнейших побед.