Городской фестиваль "Современных информационные образовательные технологий в ДОУ"

В целях распространения передового педагогического опыта и повышения методического мастерства педагогов образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования города Новочебоксарска Чувашской Республики, прошел городской фестиваль «Современные информационные образовательные технологии в ДОУ».

Наше дошкольное учреждение на фестивале представляли воспитатели Катанаева Евгения Геннадьевна и Трофимова Екатерина Ивановна.

Евгения Геннадьевна с детьми подготовительной к школе группы показала занятие по речевому развитию дошкольников «Школа сыщиков».

Екатерина Ивановна провела занятие по художественно-творческому развитию детей в подготовительной к школе группе «Семейный фотоальбом».

Занятия были очень интересными, педагоги творчески подошли к формированию занятия, поддерживали детскую инициативу и продемонстрировали интересные педагогические технологии.