Христолюбова Роза Нуртдиновна

Уровень образования: высшее профессиональное

ГОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева», 2006 год

Квалификация: учитель физики и математики

Специальность: "Физика"

Профессиональная переподготовка: «Педагогика и психология дошкольного образования» ЧОУ ВО «Казанский инновационный университет им. В.Г. Тимирясова (ИЭУП)», 2017 год

"Педагогические технологии развития детей дошкольного возраста" - БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Министерства образования и молодежной политики ЧР (108ч., 2020 год)

Общий стаж работы: 11 л. 01 мес. (на 01.01.2022 г.)

Стаж работы по специальности:  05 л. 02 мес. (на 01.01.2022 г.)

Видео организованной образовательной деятельности по сенсорному развитию во второй группе раннего возарста "В гости к бабушке Забавушке"

Конспект организованной образовательной деятельности по сенсорному развитию во второй группе раннего возарста "В гости к бабушке Забавушке"