Участие в конкурсах

- Лауреат республиканского конкурса «Использование инфографики в обучении дошкольников говорению на чувашском языке», номинация «Лучшая инфографика для дошкольников»  (Приказ ФГБОУ ВО «Чувашского государственного педагогического университета им.И.Я.Яковлева» №6 от 21.02.2023 года)

Наличие ведомственных наград и поощрений.

- Почётная грамота администрации города Новочебоксарска за добросовестный труд, успехи, достигнутые в профессиональной деятельности, большой вклад в воспитания и обучения подрастающего поколения (Приказ №700 от 27.09.2023 года)