Участие в международных, всероссийских образовательных конкурсах

- Всероссийский творческий конкурс «Финансовая грамотность для детей», Диплом лауреата I степени Информационно-образовательный центр «Финансы и жизнь», 2023 год

Участие в республиканских образовательных  конкурсах

-  Республиканский конкурс «Использование инфографики в обучении дошкольников говорению на чувашском языке» - Номинация «Лучшая инфографика для дошкольников» (Приказ ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» №6 от 21.02.2023)

Участие в муниципальных образовательных конкурсах

- Городской конкурс методических разработок «Взаимодействие ДОО и семьи» среди педагогов дошкольных образовательных организаций в номинации «Презентация», Диплом за II место (Приказ Отдела образования администрации города Новочебоксарска №298 от 09.06.2020 года)

- Городской фестиваль «Современные информационные образовательные технологии в ДОУ» секция «Познавательно-речевого развития», победитель в номинации «Творческий поиск» (Приказ Отдела образования администрации города Новочебоксарска №346 от 27.04.2022 года)

Наличие ведомственных наград и поощрений.

- Почётная грамота Отдела образования администрации города Новочебоксарска за добросовестный труд, успехи, достигнутые в профессиональной деятельности, большой вклад в воспитания и обучения подрастающего поколения и в связи с 10-летием со дня образования детского сада (Приказ №700 от 04.10.2022 года)