Участие в международных, всероссийских образовательных конкурсах

- Участие во Всероссийском конкурсе имени Л.С. Выготского. (Сертификат участника 18.03.2019 год г. Москва, 29.04.2022 г. Москва)

- Всероссийский конкурс «Мастер-класс педагога воспитание патриота и гражданина России 21 века», Диплом  I степени (приказ №28 от 05.12.2018 год Всероссийского сетевого издания для педагогов и учащихся образовательных организаций)

- Участие в Федеральном проекте «Реализация основой образовательной программы в билингвальной среде детского сада» (трехсторонний договор-соглашение от 15.01.2015 г. между Отделом образования администрации г.Новочебоксарска Чувашской республики, МБДОУ «Детский ад №1 «Маленькая страна» и АНО ДПО «Институт проблем образовательной политики «Эврика»), реализация которого продолжается в настоящее время

Участие в республиканских образовательных  конкурсах

- Участие в Республиканском конкурсе методических разработок по финансовой грамотности (Приказ ГАУ ЧР «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии от 15.04.2019год №77-ОД)

- Республиканская эколого-библиотечная акция «Единый день действий «Через красоту природы – к красоте души», конкурс на лучшее эколого-просветительское мероприятие, Диплом I место, 2018 год (диплом от 26.09.2018 год БУ «Национальная библиотека Чувашской Республики»)

Участие в муниципальных образовательных конкурсах

- Городской конкурс методических материалов среди педагогов ДОУ «Безопасная среда» в номинации «Видеоролик», Диплом за III место (Приказ Отдела образования администрации города Новочебоксарска №653 от 10.10.2019 год)

- Городской конкурс методических материалов среди педагогов ДОУ «Экологическое воспитание в детском саду», Диплом за III место (Приказ Отдела образования администрации города Новочебоксарска №298 от 09.06.2020 года

- Городской фестиваль «Современные информационные образовательные технологии в ДОУ» секция «Познавательно-речевого развития», участие (Приказ №270 от 16.04.2021 года)

- Муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года - 2022", лауреат.

Наличие ведомственных наград и поощрений.

- Почётная грамота Главы города Новочебоксарска Чувашской Республики за добросовестный труд в сфере образования и в честь Дня города, 2016 год