Сетевое взаимодействие

Активное участие в профессиональных объединениях (описание).

·         Участник сетевого взаимодействия в рамках реализации программ дополнительного профессионального образования с БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (Договор о сотрудничестве №18/141 от 18.09.2018 года):

- Открытое педагогическое мероприятия по билингвальному обучению «Квест «В поисках сокровищ Джека Воробья», проведенного в рамках курсов повышения квалификации воспитателей дошкольных образовательных организаций Чувашской Республики по теме «Организация образовательной деятельности в соответствии с ФГОС дошкольного образования» (Справка БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» от 12.09.2018 г. №18/510)

- Открытое педагогическое мероприятия по билингвальному обучению «Квест «В поисках Весны», проведенного в рамках стажировки по теме «Вариативные технологии организации образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации» для воспитателей дошкольных образовательных организаций Чувашской Республики (Справка БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» от 09.04.2019 г. №19/311)

·         Член Всероссийского сетевого педагогического сообщества «Ped-library» г. Чебоксары (свидетельство от 2020 года)

·         Участник сетевого педагогического сообщества MAAM.RU (свидетельство о регистрации 1190824-141-144 от 05.11.2013 года) - maam.ru

·         Участник городского методического объединения для воспитателей по познавательно-речевому направлению

- Выступление на городском методическом объединении  воспитателей ДОУ города Новочебоксарска на тему «Обучение дошкольников в условиях билингвальной среды» с докладом «Обучение иностранному языку в условиях билингвальной среды» (Справка Отдела образования администрации г. Новочебоксарска Чувашской Республики от 04.03.2020 г. №355)