Сетевое взаимодействие

- Участие в сетевом взаимодействии в рамках реализации программ дополнительного профессионального образования, 2018 год (Договор о сетевом взаимодействия в рамках реализации программ дополнительного профессионального образования №18/28 от 30.08.2018г., Приказ заведующего МБДОУ «Детский сад №1 «Маленькая страна» «Об организации сетевого взаимодействия» №65 от 17.09.2018г.):

Открытое педагогическое мероприятие по организации работы в комнате психологической разгрузки «Морское путешествие», проведенное в рамках стажировки по теме «Вариативные технологии организации образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации» для воспитателей дошкольных образовательных организаций Чувашской Республики (Справка БУ ЧРИО от 09.04.2019 №19/310)

- Участник Всероссийского педагогического сетевого сообщества «Ped-library.ru», 2018 год (Свидетельство Всероссийского педагогического сетевого сообщества Ped-library.ru, 2018 г. б/н)

Посещение методических объединений:

2. Участие в городском методическом объединении воспитателей по художественно-эстетическому развитию дошкольников по теме «Воспитание гармонично развитий личности на основе национальна-культурных традиций»  (Справка заведующего МБДОУ «Детский сад №34 «Крепыш» от 20.08..2018)

3. Участие в семинаре «Развитие речевой активности детей через театализованную деятельность и устное народное творчество в соответствии с ФГОС дошкольного образования» методического объединения воспитателей ДОУ (Протокол №3 от 28.03.2019)

4. Участие в семинаре «Особенности создания художественного образа средствами нетрадиционных технологий» методического объединения воспитателей ДОУ (Протокол №4 от 24.04.2019)

5. Участие в видеотренинге «Новые решения по созданию современной развивающей предметно-пространственной седы в условиях ФГОС ДО» издательство журналов «Ресурсы образования», 07.10.2019

6. Участие в семинаре «Развитие социально-коммуникативных навыков детей дошкольного возраста в процессе активного взаимодействия со сверстниками и взрослыми в игровой деятельности» методического объединения воспитателей ДОУ (Протокол №1 от 21.11.2019)

7. Участие в городском методическом объединении воспитателей по социально-коммуникативному развитию дошкольников по теме «Формирование доверительных взаимоотношений со взрослыми и положительных контактов с ровесниками в процессе сюжетно-ролевой игры» (Протокол №2 от 23.01.2020)

8. Участие в городском методическом объединении воспитателей по художественно-эстетическому развитию дошкольников по теме «Художественное вырезания из бумаги как средство развития творческих способностей детей дошкольного возраста» (Протокол №2 от 19.01.2021)