Публикации, обмен опытом

Обмен опытом

- Мастер-класс «Организация работы с неорганизованными детьми в консультационном пункте «Семье и детям», в рамках курсов повышения квалификации воспитателей дошкольных образовательных организаций БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии, по теме «Организация образовательной деятельности в соответствии с ФГОС дошкольного образования» (Справка БУ ЧРИО от 12.09.2018 №18/513)

- Участие в неделе педагогического мастерства среди инструкторов по физической культуре ДОУ по плаванию «Эффективность плавания в оздоровительной работе с детми дошкольного возраста» с открытым мероприятием «Организация дополнительного образования по плаванию «Мать и дитя» ((Приказ отдела образования администрации г. Новочебоксарска от 03.04.2019 №14)

Публикации

- Публикация «Программа по плаванию для детей от 6 месяцев до 1,5 лет «Вместе с мамой» (Сборник материалов лучших практик субъектов Российской Федерации по развертыванию сети центров (служб) оказания психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям с детьми дошкольного возраста, в том числе от 0 до 3 лет, и детьми с особыми образовательными потребностями – 2017г., с.704)