Самообразование

Посещение методических объединений:

1 Участие в городском методическом объединении инструкторов по физической культуре по теме «Воспитание здорового ребенка на традициях чувашского народа» (Протокол №4 от 25.04.2019)

2. Участие в городском методическом объединении воспитателей по художественно-эстетическому развитию дошкольников по теме «Детский фитнес как средство формирования здорового образа жизни»  (Протокол №3 от 06.02.2019)

3. Участие в семинаре-практикуме «Фитнес технологии в работе с детьми дошкольного возраста» методического объединения инструкторов по физической культуре ДОУ (Протокол №3 от 21.04.2021)

Повышение квалификации

- «Развитие личности, мотивации и потребности детей 3-7 лет в двигательной деятельности», 108 часов, БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии, 36 часов, 2019 год

- «Современные подходы физического развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО», БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии, 108 часов, 2021 год