Инновационная деятельность и проекты

- Участие в сетевой инновационной площадке «Апробация и внедрение парциальной модульной образовательной программы дошкольного образования «От Фребеля до робота» (Приказ ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» «Об утверждении сетевой инновационной площадки Института по теме «Апробация и внедрение парциальной модульной образовательной программы дошкольного образования «От Фребеля до робота» № 6 от 01.02.2018г., Приказ заведующего МБДОУ «Детский сад №1 «Маленькая страна» «Об организации инновационной деятельности» №55 от 31.08.2021г.)

- Участие в апробации Инструментария мониторинга качества дошкольного образования в дошкольных образовательных организациях Чувашской Республики, 2019 год (Приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики «О проведении апробации Инструментария мониторинга качества дошкольного образования в дошкольных образовательных организациях Чувашской Республики» №1796 от 09.10.2019г., Приказ отдела образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики «О проведении апробации Инструментария мониторинга качества дошкольного образования в дошкольных образовательных организациях города Новочебоксарска» № 647/1от 09.10.2019г)

- Участие в мониторинге качества дошкольного образования в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, функционирующих на территории Чувашской Республики, 2021 год (Приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики «О проведении мониторинга качества дошкольного образования» от 20.08.2021г. №1048, Приказ заведующего МБДОУ «Детский сад №1 «Маленькая страна» «О проведении мониторинга качества дошкольного образования» №54 от 31.08.2021г.)