Раннее изучение английского языка

Мы живем в век высоких технологий, и сегодня трудно представить жизнь любого успешного человека без знания английского языка.

В этом возрасте ребенок способен к более или менее продолжительной концентрации внимания, у него появляется способность к целенаправленной деятельности, он овладевает достаточным лексическим запасом и запасом речевых моделей для общения.

Раннее обучение английскому языку проходит с любыми детьми, независимо от способностей, более того, даже с детьми с особыми потребностями. Отличия будут в скорости, медиации, эти дети могут и не пройти через всю программу, они пойдут медленнее, но все равно будут развиваться.

В процессе овладения новым средством общения у детей формируется правильное понимание языка как общественного явления, развиваются их интеллектуальные, речевые и эмоциональные способности.

На занятиях по английскому языку по представленному курсу дети входят в мир иностранного языка интересно и непринужденно, опираясь, прежде всего, на игру. Английский язык – это такой же язык, как и русский. На английском тоже можно играть, петь, рисовать, лепить.

Занятия проводит воспитатель Павлова Наталия Валентиновна

Уровень образования: высшее профессиональное

ГОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева», 2006 год

Квалификация: лингвист, преподаватель

"Повышение качества образовательной деятельности педагогических работников дошкольных образовательных организаций" – БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования»  (72 ч., 2020 год)

Профессиональная переподготовка: «Педагогика и психология дошкольного образования» Институт экономики, управления и права (г.Казань), 2014 год

Квалификационная категория: первая

(Приказ №613 от 31.03.2020 г. Минобразования Чувашии)

Награды:

- Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (приказ №16-Н от 14.08.2020г.)

Общий стаж работы: 12 л.02 мес.15 дн. (на 01.01.2022 г.)

Стаж работы по специальности: 12 л.02 мес.15 дн. (на 01.01.2022 г.)

Дополнительная общеобразовательнаяобщеразвивающая  программа социально-гумманитарной направленности «Kеy to learning»