Школа блогинга

Сколько раз вы наблюдали, как ваш ребенок часами «залипает» в телефоне или планшете, что-то постит нон-стопом в социальных сетях, практически не покидая интернет-реальность?

Вряд ли найдется родитель, который бы не испытывал при этом сожаление, раздражение или страх за детскую психику.

И что же в этом случае делать?

Да, можно ворчать, ругаться и запрещать - как показывает практика, с нулевым шансом на успех.

А можно помочь вашему ребенку стать полноценным и грамотным членом интернет-сообщества, понимающим, что в интернете плохо, а что хорошо, и активно использующего его инструменты для успешного продвижения в реальной жизни – оффлайн.

Если ваш ребенок проявляет чрезмерный интерес к интернет реальности, и вы готовы научить его обращаться с ней, добро пожаловать в

Студию блогера!

Что дадут ребенку занятия в Студии блогера?

-научит формулировать мысли, красиво говорить, не бояться камеры;

-время, проведенное в интернете и с гаджетами в руках, теперь будет проходить с пользой;

-разовьет умение работать в команде, у ребенка появится много новых друзей и единомышленников;

-научит делать яркие презентации, нестандартные и креативные проекты,  выступать перед публикой.

А также:
-реализуется мечта ребенка стать популярным;

-он научиться обходить опасные зоны интернета;

-ребенок начнет осваивать современные технологии – узнает все о YouTube, Instagram и другие сферах цифровой реальности;

-научится снимать увлекательное видео, писать цепляющий пост, выстраивать концепцию своего аккаунта так, чтобы число подписчиков росло как на дрожжах.

Занятия проходят на базе МБДОУ «Детского сада №1 «Маленькая страна»,

1 раз в неделю по 1-1,5 часа. Малочисленные группы позволят ребенку добиться успеха уже через пару недель!

В студию принимаются дети начальной школы.

Телефон для справок: 8964 504 48 64

Занятия проводит

Павлова Ульяна Вениаминовна - педагог-психолог
Уровень образования: высшее профессиональное

Московский государственный открытый педагогический университет, 2000 год

Квалификация: педагог-психолог, социальный педагог

Специальность: "Психология"

"Коррекционная педагогика и особенности образования  и воспитания детей с ОВЗ" - ООО "Центр инновационного образования", (72ч., 2021 год)

Общий стаж работы: 10 л. 05 мес. (на 01.09.2021 г.)

Стаж работы по специальности: 7 л. 10 мес. (на 01.09.2021 г.)

Аннотация к дополнительной общеобразовательнойобщеразвивающей программе социально-гуманитарной направленности «Школа блогинга»