Овсянникова Ирина Владимировна

Уровень образования: высшее профессиональное

Чувашский государственный педагогический институт им. И.Я. Яковлева, 1992 год

Квалификация: учитель музыки

Специальность: "Музыка и пение"

- «Контрактная система в сфере закупок, товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Чебоксарский институт экономики и менеджмента (филиале)) ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный политехнический университет» (120 ч., 2014 г.)

- БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по программе "Управление современной дошкольной образовательной организацией" (72ч., 2018г.)

Профессиональная переподготовка: Институт экономики, управления и права (г. Казань) по программе "Менеджмент в образовании" (612 ч., 2012 г.)

Награды:

- Почетная грамота отдела образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2015г.

- Почетная грамота администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2015г.

- Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (приказ №48-Н от 16.08.2019г.)

Нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации», 2022 г.

Общий стаж работы: 30 л. 02 мес. (на 01.01.2022 г.)

В должности: 09 л. 03 мес. (на 01.01.2022 г.)