Трофимова Екатерина Ивановна

- «Чебоксарский педагогический колледж им. Н.В. Никольского», 2005 год

Квалификация:

- инженер

- воспитатель детей дошкольного возраста

Специальность:

- "Механизация переработки сельскохозяйственной продукции"

- "Дошкольное образование"

- «Введение в Монтессори-педагогику», ОЧУДПО «Международный институт Монтессори-педагогики» (80 ч., 2018 г.)

- «Развитие способностей детей раннего и дошкольного возраста в разных видах деятельности», вариативный модуль "Интерактивные технологии и методы обучения в образовательном процессе дошкольной образовательной организации" - БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования»  (108 ч., 2021 год)

Профессиональная переподготовка:

"Преподавание изобразительного (ИЗО) и декоративно-прикладного искусства (ДПИ) в дополнительном и общем образовании с учетом требований ФГОС" - АНО ДПО "Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения" г. Москва (620 ч., 2023 год)

Квалификационная категория: первая (Приказ №613 от 31.03.2020 Минобразования Чувашии)

Общий стаж работы: 15 л. 06 мес. (на 01.01.2022 г.)

Стаж работы по специальности15 л. 06 мес. (на 01.01.2022 г.)