Обмен опытом, публикации

Диссеминация собственного педагогического опыта:

- на муниципальном уровне;

- Выступление на городском методическом объединении    воспитателей ДОУ города Новочебоксарска на тему «Современные подходы к реализации задач речевого развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО» с докладом «Использование карт Проппа в обучении детей творческому рассказыванию» (Справка Отдела образования администрации г. Новочебоксарска Чувашской Республики от 05.05.2022 г. №622)

- Выступление на городском методическом объединении    воспитателей ДОУ города Новочебоксарска на тему «Современные подходы к реализации задач развития финансовой грамотности дошкольника в соответствии с ФГОС ДО» с докладом «Мультфильмы и сказки о финансах: совмещаем полезное с приятным» (Справка Отдела образования администрации г. Новочебоксарска Чувашской Республики от 27.12.2022 г. №622)