Николаева Людмила Владимировна

Уровень образования: высшее профессиональное

ГОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева», 2007 год

Квалификация: учитель технологии и предпринимательства

Специальность: "Технология и предпринимательство"

Профессиональная переподготовка:  Институт экономики, управления и права (г. Казань) по программе «Педагогика и психология дошкольного образования», 2014 год

"Повышение качества образовательной деятельности педагогических работников дошкольных образовательных организаций" - БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Министерства образования и молодежной политики ЧР (108ч., 2021 год)

Общий стаж работы: 16 л. 09 мес. (на 01.01.2022 г.)

Стаж работы по специальности 08 л. 02 мес. (на 01.01.2022 г.)

Видео визитной карточки на муниципальный этап республиканского конкурса "Воспитатель года "Чувашии - 2023"

docx
Конспект организованной образовательной деятельности по художественно творческому-развитию (аппликация из ткани) в старшей группе "Поляна цветов".docx 19,89 Kb 07.04.2023