Сетевое взаимодействие

Активное участие в профессиональных объединениях (описание).

·           Член Всероссийского сетевого педагогического сообщества « Ped - library » г. Чебоксары (свидетельство от 2023 года)

·           Участник сетевого педагогического сообщества  MAAM . RU

·           Участник городского методического объединения для воспитателей по познавательно-речевому направлению

- Выступление на городском методическом объединении    воспитателей ДОУ города Новочебоксарска на тему «Современные подходы к реализации задач речевого развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО» с докладом «Использование карт Проппа в обучении детей творческому рассказыванию» (Справка Отдела образования администрации г. Новочебоксарска Чувашской Республики от 05.05.2022 г. №622)